August, 1553-1586. Schreckenberger 1562, 1565, 1566, 1569, 1570, alle Münzstätte Dresden. Keilitz/Kahnt 103.
August, 1553-1586.
Schreckenberger 1562, 1565, 1566, 1569, 1570, alle Münzstätte Dresden.
Keilitz/Kahnt 103.
5 Stück., Sehr schön und sehr schön-vorzüglich
Keilitz/Kahnt 103.