Sachsen.

LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN

Losnummer 1429

Schätzpreis: 1.250,00 €
Zuschlag: 1.700,00 €

Sachsen.
Diverse 2-, 3- und 5 Mark-Stücke des Königreich Sachsen. Dazu einige Stücke von Sachsen-Weimar-Eisenach. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

31 Stück., Sehr schön-vorzüglich