Charles VI, 1380-1422. Gros aux lis sous une couronne o. J. (1413), Rouen. 2,92 g. Duplessy 384.

Losnummer 2133

Schätzpreis: 600,00 €
Zuschlag: 550,00 €

Charles VI, 1380-1422.
Gros aux lis sous une couronne o. J. (1413), Rouen. 2,92 g.
Duplessy 384.

Hübsche Patina, kl. Zainende, vorzüglich