Johann III., 1312-1355. Gros o. J., Leuven. 3,55 g. Vanhoudt Atlas G 280.

BELGIEN, BRABANT

Losnummer 1541

Schätzpreis: 750,00 €
Zuschlag: 2.800,00 €

Johann III. 1312-1355.
Gros o. J. Leuven. 3,55 g.
Vanhoudt Atlas G 280.

Sehr selten in dieser Erhaltung. Prachtvolle Patina, vorzüglich