François I, 1515-1547. Ecu d'or au soleil o. J. (1519), 5. Typ, 3. Emission, Paris. 3,42 g. Duplessy 775; Fb. 345.

Losnummer 2174

Schätzpreis: 500,00 €
Zuschlag: 650,00 €

François I, 1515-1547.
Ecu d'or au soleil o. J. (1519), 5. Typ, 3. Emission, Paris. 3,42 g.
Duplessy 775; Fb. 345.

GOLD. Sehr schön-vorzüglich