Philipp II. von Spanien, 1555-1598. 1/5 Ecu Philippe 1566, Antwerpen. 6,26 g. Vanhoudt 271 AN.

BELGIEN, BRABANT

Losnummer 1542

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 200,00 €

Philipp II. von Spanien, 1555-1598.
1/5 Ecu Philippe 1566, Antwerpen. 6,26 g.
Vanhoudt 271 AN.

Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich