Reichstaler o. J. (17. Jahrhundert). 28,57 g. Dav. 5842; Engel/Lehr 439.

FRANKREICH/ELSASS, STRASSBURG, STADT

Losnummer 2785

Schätzpreis: 250,00 €
Zuschlag: 240,00 €

Reichstaler o. J. (17. Jahrhundert). 28,57 g.
Dav. 5842; Engel/Lehr 439.

Broschierspuren, sonst sehr schön-vorzüglich