Louis XIV, 1643-1715. Louis d'or à la mèche longue 1651 A, Paris. 6,70 g. Duplessy 1422; Fb. 418; Gadoury 245.

Losnummer 2244

Schätzpreis: 600,00 €
Zuschlag: 800,00 €

Louis XIV, 1643-1715.
Louis d'or à la mèche longue 1651, A, Paris. 6,70 g.
Duplessy 1422; Fb. 418; Gadoury 245.

GOLD. Feine Goldpatina, leicht justiert, sehr schön-vorzüglich