1. Republik, 1918-1938. 25 Schilling 1934, Wien. Fb. 521; J. 436; Schl. 694.

REPUBLIK ÖSTERREICH

Losnummer 3699

Schätzpreis: 500,00 €
Zuschlag: 600,00 €

1. Republik, 1918-1938.
25 Schilling 1934, Wien. 5,29 g Feingold.
Fb. 521; J. 436; Schl. 694.

GOLD. Seltener Jahrgang. Vorzüglich-Stempelglanz