Fernando VII., 1808-1814-1833. 2 Escudos 1833 M-AJ, Madrid. Fb. 315; Schl. 133; Calicó 230.

SPANIEN, KÖNIGREICH

Losnummer 3342

Schätzpreis: 250,00 €
Zuschlag: 250,00 €

Fernando VII. 1808-1814-1833.
2 Escudos 1833, M-AJ, Madrid. 5,91 g Feingold.
Fb. 315; Schl. 133; Calicó 230.

GOLD. Sehr schön-vorzüglich