Felipe II., 1556-1598. 2 Escudos o. J. T-M, Toledo. 6,70 g. Fb. 170; Calicó 90.

SPANIEN, KÖNIGREICH

Losnummer 3298

Schätzpreis: 750,00 €
Zuschlag: 900,00 €

Felipe II. 1556-1598.
2 Escudos o. J. T-M, Toledo. 6,70 g.
Fb. 170; Calicó 90.

GOLD. Sehr schön-vorzüglich