Carlos III., 1759-1788. 1/2 Escudo 1788 M-M, Madrid. Fb. 290; Calicó 781.

SPANIEN, KÖNIGREICH

Losnummer 3323

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 220,00 €

Carlos III. 1759-1788.
1/2 Escudo 1788, M-M, Madrid.
Fb. 290; Calicó 781.

GOLD. Selten, besonders in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz