Felipe II., 1556-1598. 4 Escudos o. J., Sevilla. 13,47 g. Fb. 158; Calicó 11.

SPANIEN, KÖNIGREICH

Losnummer 3297

Schätzpreis: 750,00 €
Zuschlag: 1.300,00 €

Felipe II. 1556-1598.
4 Escudos o. J. Sevilla. 13,47 g.
Fb. 158; Calicó 11.

GOLD. R Kl. Prägeschwäche, sehr schön-vorzüglich