Giovanni Gradenigo, 1355-1356. Ducato o. J. 3,55 g. Fb. 1223; Montenegro 105.

ITALIEN, VENEDIG

Losnummer 3139

Schätzpreis: 300,00 €
Zuschlag: 440,00 €

Giovanni Gradenigo, 1355-1356.
Ducato o. J. 3,55 g.
Fb. 1223; Montenegro 105.

GOLD. R Attraktives Exemplar, min. Randfehler, vorzüglich