Andrea Dandolo, 1343-1354. Ducato o. J. 3,53 g. Fb. 1221; Montenegro 93.

ITALIEN, VENEDIG

Losnummer 3136

Schätzpreis: 300,00 €
Zuschlag: 440,00 €

Andrea Dandolo, 1343-1354.
Ducato o. J. 3,53 g.
Fb. 1221; Montenegro 93.

GOLD. Attraktives Exemplar, vorzüglich-Stempelglanz