Victor Emanuel III., 1900-1945. Tallero 1918 R, Rom. 28,01 g. Dav. 28; Pagani 956.

ITALIEN, KOLONIE ERITREA

Losnummer 1646

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 130,00 €

Victor Emanuel III. 1900-1945.
Tallero 1918, R, Rom. 28,01 g.
Dav. 28; Pagani 956.

Attraktives Exemplar, kl. Randfehler, vorzüglich