Ferdinand IV. (I.) von Bourbon, 1. Periode, 1759-1799 (-1825). Piastra 1791, Neapel. 27,18 g. Dav. 1408; Pannuti/Riccio 59.

ITALIEN, NEAPEL UND SIZILIEN

Losnummer 1614

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 460,00 €

Ferdinand IV. (I.) von Bourbon, 1. Periode, 1759-1799 (-1825).
Piastra 1791, Neapel. 27,18 g.
Dav. 1408; Pannuti/Riccio 59.

Min. berieben, sehr schön-vorzüglich