Philipp IV. von Spanien, 1621-1647. Pubblica 1622, Neapel. 12,62 g. Pannuti/Riccio 52.

ITALIEN, NEAPEL UND SIZILIEN

Losnummer 1613

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 40,00 €

Philipp IV. von Spanien, 1621-1647.
Pubblica 1622, Neapel. 12,62 g. Mit Münzmeisterzeichen MC.
Pannuti/Riccio 52.

R Fast sehr schön