Sowjetunion, 1917-1991. Rubel 1921, Leningrad. Dav. 300.

Losnummer 1747

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 140,00 €

Sowjetunion, 1917-1991.
Rubel 1921, Leningrad. Mit Randschrift "AG" (kyrillisch). 20,05 g.
Dav. 300.

Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz