Guglielmo II., 1166-1189. Tari d'oro o. J., Palermo oder Messina. 2,05 g. Fb. 636; Spahr 102.

ITALIEN, SIZILIEN

Losnummer 3110

Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 200,00 €

Guglielmo II. 1166-1189.
Tari d'oro o. J. Palermo oder Messina. 2,05 g. Stern//Kreuz zwischen Schrift.
Fb. 636; Spahr 102.

GOLD. Sehr schön-vorzüglich