Fernando und Isabel, 1474-1504. Doppelte Excelente o. J., Toledo. 7,02 g. Calicó 98; Fb. 130.
SPANIEN, KÖNIGREICH
Fernando und Isabel, 1474-1504.
Doppelte Excelente o. J. Toledo. 7,02 g.
Calicó 98; Fb. 130.
GOLD. RR Prachtexemplar Vorzüglich-Stempelglanz
Calicó 98; Fb. 130.