Louis XV., 1715-1774. 1/5 Ecu au bandeau 1749 D, Lyon. 5,89 g. Duplessy 1682; Gadoury 299.

Losnummer 2451

Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 200,00 €

Louis XV. 1715-1774.
1/5 Ecu au bandeau 1749, D, Lyon. 5,89 g.
Duplessy 1682; Gadoury 299.

R Hübsche Patina, min. justiert, vorzüglich