Napoléon III, 1852-1870. 20 Francs 1858 BB, Straßburg. Fb. 574; Gadoury 1061; Mazard 1439; Schl. 289.

Losnummer 2659

Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 240,00 €

Napoléon III, 1852-1870.
20 Francs 1858, BB, Straßburg. 5,81 g Feingold. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 58.
Fb. 574; Gadoury 1061; Mazard 1439; Schl. 289.

GOLD. Sehr schön-vorzüglich