Alexander III., 1881-1894. Rubel 1892, St. Petersburg. Bitkin 76; Dav. 292.

Losnummer 1734

Schätzpreis: 1.250,00 €
Zuschlag: 1.400,00 €

Alexander III. 1881-1894.
Rubel 1892, St. Petersburg. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63.
Bitkin 76; Dav. 292.

Vorzüglich-Stempelglanz