Victor Emanuel II., 1849-1861. 5 Lire 1852, Genua. 24,99 g. Dav. 137; Pagani 374.

ITALIEN, SARDINIEN

Losnummer 1618

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 650,00 €

Victor Emanuel II. 1849-1861.
5 Lire 1852, Genua. 24,99 g.
Dav. 137; Pagani 374.

R Feine Patina, winz. Kratzer, vorzüglich