Umberto I., 1878-1900. 20 Lire 1891 R, Rom. Fb. 21; Pagani 586; Schl. 74.

ITALIEN, KÖNIGREICH ITALIEN

Losnummer 3190

Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 220,00 €

Umberto I. 1878-1900.
20 Lire 1891, R, Rom. 5,81 g Feingold.
Fb. 21; Pagani 586; Schl. 74.

GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz