Victor Amadeus III., 1773-1796. Doppia 1786, Turin. 9,09 g. Cudazzo 982 a; Fb. 1120.

ITALIEN, SARDINIEN

Losnummer 3097

Schätzpreis: 500,00 €
Zuschlag: 650,00 €

Victor Amadeus III. 1773-1796.
Doppia 1786, Turin. 9,09 g.
Cudazzo 982 a; Fb. 1120.

GOLD. Min. berieben, fast vorzüglich