Violante Doria Lomellini, 1654-1671. Luigino 1666. 2,05 g. Cammarano 384; Varesi 571/2 (R2).

ITALIEN, TORRIGLIA

Losnummer 1623

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 70,00 €

Violante Doria Lomellini, 1654-1671.
Luigino 1666. 2,05 g.
Cammarano 384; Varesi 571/2 (R2).

R Sehr schön-vorzüglich