Gent. 1/2 Noble 1582. 3,43 g. Delm. 535 (R1); Fb. 245; Vanhoudt 427 (R1).
BELGIEN, STÄDTE IN FLANDERN
Gent.
1/2 Noble 1582. 3,43 g.
Delm. 535 (R1); Fb. 245; Vanhoudt 427 (R1).
GOLD. RR Feine Goldpatina, vorzüglich
1/2 Noble 1582. 3,43 g.