Nikolaus I., 1825-1855. Ku.-Denga 1849, St. Petersburg. Bitkin 952 (R2).

Losnummer 1721

Schätzpreis: 300,00 €
Zuschlag: 460,00 €

Nikolaus I. 1825-1855.
Ku.-Denga 1849, St. Petersburg. Novodel der Probe; 2,56 g. Mit glattem Rand.
Bitkin 952 (R2).

RR Min. berieben, vorzüglich-Stempelglanz