Föderation. 3 Dollars 1854 O, New Orleans. Fb. 126.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Losnummer 5343

Schätzpreis: 2.000,00 €
Zuschlag: 2.000,00 €

Föderation.
3 Dollars 1854, O, New Orleans. Liberty. 4,51 g Feingold.
Fb. 126.

GOLD. R Kl. Prägeschwäche, sehr schön-vorzüglich