Allgemein.

REICHSGOLDMÜNZEN, LOTS VON REICHSGOLDMÜNZEN

Losnummer 5924

Schätzpreis: 1.500,00 €
Zuschlag: 1.800,00 €

Allgemein.
Hamburg. J. 212, 20 Mark 1899; Preußen. J. 246, 20 Mark 1887 A; J. 248, 20 Mark 1888 A; J. 252, 20 Mark 1910 A, 1912 A; J. 253, 20 Mark 1914 A.

6 Stück., Sehr schön-vorzüglich