Allgemein.

LOTS
GOLDMÜNZENLOTS

Losnummer 5642

Schätzpreis: 5.000,00 €
Zuschlag: 7.500,00 €

Allgemein.
Kl. Sammlung von deutschen und ausländischen Goldmünzen des 16.-20. Jahrhunderts, u. a. von Köln, Nürnberg, Habsburg, Dänemark, Frankreich, Großbritannien etc. Dazu ein 10 Gramm Feingoldbarren. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

GOLD. 18 Stück., Teilweise mit kl. Fehlern, sehr schön-Stempelglanz