Victoria, 1837-1901. 1/2 Sovereign 1887, London. Fb. 393; Schl. 371; Seaby 3869.

Losnummer 5110

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 240,00 €

Victoria, 1837-1901.
1/2 Sovereign 1887, London. Jubilee head. 3,66 g Feingold.
Fb. 393; Schl. 371; Seaby 3869.

GOLD. Winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz