Leopold II., 1865-1909. 50 Centimes 1866. 2,48 g. Morin 169.

BELGIEN, KÖNIGREICH BELGIEN

Losnummer 4146

Schätzpreis: 250,00 €
Zuschlag: 320,00 €

Leopold II. 1865-1909.
50 Centimes 1866. 2,48 g.
Morin 169.

Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz