Leopold I., 1830-1865. 1/2 Franc 1844. 2,50 g. Morin 34.

BELGIEN, KÖNIGREICH BELGIEN

Losnummer 4142

Schätzpreis: 300,00 €
Zuschlag: 550,00 €

Leopold I. 1830-1865.
1/2 Franc 1844. 2,50 g.
Morin 34.

Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz