Leopold I., 1830-1865. 1/2 Franc 1844. 2,50 g. Morin 34.
BELGIEN, KÖNIGREICH BELGIEN
Leopold I. 1830-1865.
1/2 Franc 1844. 2,50 g.
Morin 34.
Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz
1/2 Franc 1844. 2,50 g.
Morin 34.