Ferdinand I., 1835-1848. Sovrano 1840 V, Venedig. Fb. 1505; J. 260; Schl. 325.

KAISERREICH ÖSTERREICH

Losnummer 5400

Schätzpreis: 2.000,00 €
Zuschlag: 1.600,00 €

Ferdinand I. 1835-1848.
Sovrano 1840, V, Venedig. 10,20 g Feingold.
Fb. 1505; J. 260; Schl. 325.

GOLD. RR Winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich