Karl Felix, 1821-1831. 80 Lire 1830, Turin. Fb. 1132; Pagani 36; Schl. 143.

ITALIEN, SARDINIEN

Losnummer 5142

Schätzpreis: 1.000,00 €
Zuschlag: 1.100,00 €

Karl Felix, 1821-1831.
80 Lire 1830, Turin. 23,23 g Feingold.
Fb. 1132; Pagani 36; Schl. 143.

GOLD. Sehr schön-vorzüglich