Erzherzog Sigismund Franz, 1662-1665. Reichstaler 1665, Hall. 27,95 g. Dav. 3370; M./T. 531; Voglh. 186 II.

Losnummer 3969

Schätzpreis: 300,00 €
Zuschlag: 450,00 €

Erzherzog Sigismund Franz, 1662-1665.
Reichstaler 1665, Hall. 27,95 g.
Dav. 3370; M./T. 531; Voglh. 186 II.

Feine Patina, winz. Randfehler, sehr schön +