Louis XV., 1715-1774. Louis d'or au bandeau 1755 A, Paris. 8,12 g. Duplessy 1643; Fb. 464; Gadoury 341.
Louis XV. 1715-1774.
Louis d'or au bandeau 1755, A, Paris. 8,12 g.
Duplessy 1643; Fb. 464; Gadoury 341.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
GOLD. Sehr schön-vorzüglich