1 Reichsmark 1926 J. J. 319. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871WEIMARER REPUBLIK Zurück zur Listenansicht Vorheriges Los Losnummer 5933 Nächstes Los Schätzpreis: 100,00 € Zuschlag: 140,00 € 1 Reichsmark 1926, J. J. 319.Vorzüglich-Stempelglanz