Franz Ludwig von Erthal, 1779-1795. Dukat 1785, Würzburg. 3,46 g. Fb. 3733; Helmschrott 859.

WÜRZBURG, BISTUM

Losnummer 5637

Schätzpreis: 600,00 €
Zuschlag: 1.300,00 €

Franz Ludwig von Erthal, 1779-1795.
Dukat 1785, Würzburg. 3,46 g.
Fb. 3733; Helmschrott 859.

GOLD. Feine Goldpatina, min. Kratzer, vorzüglich