Markus Sittikus von Hohenems, 1612-1619. 1/2 Reichstalerklippe 1614. 13,99 g. Zöttl 1183.

DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM

Losnummer 4113

Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 260,00 €

Markus Sittikus von Hohenems, 1612-1619.
1/2 Reichstalerklippe 1614. 13,99 g.
Zöttl 1183.

R Berieben, sehr schön