Charles VIII, 1483-1498. Ecu d'or au soleil o. J. (1483), 1. Emission, Saint-Lô. 3,37 g. Duplessy 575; Fb. 318.

Losnummer 5036

Schätzpreis: 400,00 €
Zuschlag: 550,00 €

Charles VIII, 1483-1498.
Ecu d'or au soleil o. J. (1483), 1. Emission, Saint-Lô. 3,37 g.
Duplessy 575; Fb. 318.

GOLD. Min. gewellt, sehr schön-vorzüglich