Friedrich August II., 1733-1763. 2/3 Taler 1753, Dresden. 13,70 g. Dav. 831; Kahnt 546 (LP).
Friedrich August II. 1733-1763.
2/3 Taler 1753, Dresden. 13,70 g.
Dav. 831; Kahnt 546 (LP).
Von größter Seltenheit. Attraktives Exemplar mit feiner Patina, fast vorzüglich
Dav. 831; Kahnt 546 (LP).