Anne, 1702-1714. Crown 1707 (7. Regierungsjahr), London. Dav. 1341; Seaby 3601.

Losnummer 840

Schätzpreis: 600,00 €
Zuschlag: 1.200,00 €

Anne, 1702-1714.
Crown 1707 (7. Regierungsjahr), London. Second bust. Mit Randschrift. 30,02 g.
Dav. 1341; Seaby 3601.

Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, fast vorzüglich