Franz Josef I., 1848-1916. Dukat 1858 B, Kremnitz. Fb. 232; J. 297; Schl. 382.

KAISERREICH ÖSTERREICH

Losnummer 724

Schätzpreis: 1.000,00 €
Zuschlag: 2.600,00 €

Franz Josef I. 1848-1916.
Dukat 1858, B, Kremnitz. 3,44 g Feingold.
Fb. 232; J. 297; Schl. 382.

GOLD. R Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz