Victoria, 1837-1901. Sovereign 1858, 1866, Sydney. Fb. 10 (2x); Schl. 810, 818.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
AUSTRALIEN

Losnummer 6306

Schätzpreis: 600,00 €
Zuschlag: 700,00 €

Victoria, 1837-1901.
Sovereign 1858, 1866, Sydney. Insgesamt 14,64 g Feingold.
Fb. 10 (2x); Schl. 810, 818.

GOLD. 2 Stück., Sehr schön und sehr schön-vorzüglich