1/2 Neu-Guinea Mark 1894 A. J. 704.

DEUTSCHE KOLONIEN, DEUTSCH-NEU-GUINEA

Losnummer 7721

Schätzpreis: 250,00 €
Zuschlag: 360,00 €

Erratum : In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung UNC Details, Cleaned (5774794-004).

1/2 Neu-Guinea Mark 1894, A.
J. 704.

Vorzüglich-Stempelglanz