Gregor XVI., 1831-1846.
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN
Vorheriges Los Losnummer 2887 Nächstes Los
Schätzpreis:
100,00 €
Zuschlag: 150,00 €
(unter Vorbehalt)
Gregor XVI. 1831-1846.
Kl. Serie von vier Bronzemedaillen der Medailleure G. und N. Cerbara auf verschiedene Kardinäle, u.a. Alois Lambruschini und Ercole Consalvi. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
4 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz