Gregor XVI., 1831-1846.

ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN

Losnummer 2887

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 150,00 € (unter Vorbehalt)

Gregor XVI. 1831-1846.
Kl. Serie von vier Bronzemedaillen der Medailleure G. und N. Cerbara auf verschiedene Kardinäle, u.a. Alois Lambruschini und Ercole Consalvi. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

4 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz